Streetstyle: как носить брюки карго в этом сезоне - «Мода» » Леди из народа.

  • 07-июн-2021, 00:00

Streetstyle: как носить брюки карго в этом сезоне - «Мода»



Тренд на рабочую униформу и брюки карго с присущими им объемными накладными карманами и крупной фурнитурой в этом сезоне нашел свое отражение не только в привычных стилях милитари и сафари, но и трансформировался в must have позицию любого женского гардероба. Привычные модели из хлопка теперь соседствуют с льняными, шерстяными и даже шелковыми вариантами, а streetstyle-звезды предлагают все новые и новые версии авторского прочтения тенденции. Vogue.ua собрал лучшие образы модниц и выяснил, с чем эффектнее всего комбинировать брюки карго в этом сезоне.

Иногда для яркого образа достаточно обычной однотонной базовой футболки. В случае с брюками карго это именно тот вариант. Разнообразить наряд помогут аксессуары: например, нагрудник, который ловко сойдет за жилетку, и сапоги на массивной подошве выше колена. Такая обувь подойдет и к брюкам карго спортивного стиля - на помощь в их стилизации прийдет укороченный костюмный жилет и панама, главная звезда всех летних образов.

 

Смелые модницы сумели адаптировать карго, отсылающие к мужской рабочей униформе, к легким и нежным образам, стилизуя их с просторными маскулинными сорочками и сумками из плетенной кожи "конфетных" оттенков и неоновыми туфлями с острым мысом. Такая эффектная комбинация поможет создать расслабленный и одновременно нарядный лук. Разнообразить сезонный гардероб также помогут двухцветные карго - сочетать их лучше всего с однотонными водолазкой и обувью, а подобранные в тон аксессуары только усилят эффект.

 

Vogue.ua собрал 7 лучших карго для нескучных летних образов.


1 / 7



Тренд на рабочую униформу и брюки карго с присущими им объемными накладными карманами и крупной фурнитурой в этом сезоне нашел свое отражение не только в привычных стилях милитари и сафари, но и трансформировался в must have позицию любого женского гардероба. Привычные модели из хлопка теперь соседствуют с льняными, шерстяными и даже шелковыми вариантами, а streetstyle-звезды предлагают все новые и новые версии авторского прочтения тенденции. Vogue.ua собрал лучшие образы модниц и выяснил, с чем эффектнее всего комбинировать брюки карго в этом сезоне. Иногда для яркого образа достаточно обычной однотонной базовой футболки. В случае с брюками карго это именно тот вариант. Разнообразить наряд помогут аксессуары: например, нагрудник, который ловко сойдет за жилетку, и сапоги на массивной подошве выше колена. Такая обувь подойдет и к брюкам карго спортивного стиля - на помощь в их стилизации прийдет укороченный костюмный жилет и панама, главная звезда всех летних образов. Смелые модницы сумели адаптировать карго, отсылающие к мужской рабочей униформе, к легким и нежным образам, стилизуя их с просторными маскулинными сорочками и сумками из плетенной кожи "конфетных" оттенков и неоновыми туфлями с острым мысом. Такая эффектная комбинация поможет создать расслабленный и одновременно нарядный лук. Разнообразить сезонный гардероб также помогут двухцветные карго - сочетать их лучше всего с однотонными водолазкой и обувью, а подобранные в тон аксессуары только усилят эффект. Vogue.ua собрал 7 лучших карго для нескучных летних образов. 1 / 7


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика