В поисках баланса: коллекция Bally весна-лето 2021 - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 20-авг-2021, 00:00

В поисках баланса: коллекция Bally весна-лето 2021 - «Новости ЦУМ»



Швейцарский бренд Bally представил новую весенне-летнюю коллекцию, в которой обращается к своему наследию. Называется она Elemental Balance и демонстрирует как разнообразие архивов марки, так и мастерство использования натуральных материалов. Продемонстрировать ее команда Bally решила виртуально – с помощью специальной платформы Bally Studio. В новой коллекции бренд исследует симбиотические отношения между человеком и окружающей средой, а идею роскоши раскрывает в силе ручной работы, виртуозно сочетая кожу мелкого плетения, необработанную рафию и плетенную соломку. Рассказываем подробнее о ключевых ее элементах.

Bally весна-лето 2021Обувь

Обувь всегда была главной визитной карточкой Bally, ведь именно с нее более ста лет назад началась история марки. На протяжении многих лет бренд мастерски интерпретировал собственные архивы, даря им новую жизнь и возвращая актуальность. Коллекция весна-лето 2021 не стала исключением. В этом сезоне поклонники Bally снова увидят фирменную пряжку Janelle, узнаваемую цепочку B-Chain и фурнитуру 1851, украсившие разнообразные босоножки, туфли на шпильках и сапоги-казаки. Также среди декоративных элементов коллекции – кожаная бахрома, рафия и заклепки.



Одежда

Еще один важный элемент в ДНК Bally – работа с кожей. Бренд уже давно доказал, что может делать из нее самые изящные и элегантные вещи. В этом сезоне швейцарцы делают ставку на ее сочетание с летящими и струящимися силуэтами. Среди главных хитов – платья косого кроя, юбки-трапеции и трикотаж в морском стиле. Для самых жарких дней бренд подготовил невесомые платья-сорочки и шорты в стиле сафари.

Bally весна-лето 2021


Bally весна-лето 2021


Сумки

Сумки Bally в этом сезоне отличаются особым разнообразием – от моделей с лазерным тиснением до дизайнов, в которых кожа сочетается с соломкой и решетчатой отделкой. Тщательно проработан здесь и мотив B-Chain, нашедший свое воплощение в аппликациях, тисненых на кожаных клатчах или хлопковом жаккарде с рисунком. Особенно эффектно он выглядит на сумке Saddle. 


Обувь и аксессуары бренда представлены в ЦУМ на 1-м, 2-м и -1-м этажах.


Швейцарский бренд Bally представил новую весенне-летнюю коллекцию, в которой обращается к своему наследию. Называется она Elemental Balance и демонстрирует как разнообразие архивов марки, так и мастерство использования натуральных материалов. Продемонстрировать ее команда Bally решила виртуально – с помощью специальной платформы Bally Studio. В новой коллекции бренд исследует симбиотические отношения между человеком и окружающей средой, а идею роскоши раскрывает в силе ручной работы, виртуозно сочетая кожу мелкого плетения, необработанную рафию и плетенную соломку. Рассказываем подробнее о ключевых ее элементах. Bally весна-лето 2021ОбувьОбувь всегда была главной визитной карточкой Bally, ведь именно с нее более ста лет назад началась история марки. На протяжении многих лет бренд мастерски интерпретировал собственные архивы, даря им новую жизнь и возвращая актуальность. Коллекция весна-лето 2021 не стала исключением. В этом сезоне поклонники Bally снова увидят фирменную пряжку Janelle, узнаваемую цепочку B-Chain и фурнитуру 1851, украсившие разнообразные босоножки, туфли на шпильках и сапоги-казаки. Также среди декоративных элементов коллекции – кожаная бахрома, рафия и заклепки. ОдеждаЕще один важный элемент в ДНК Bally – работа с кожей. Бренд уже давно доказал, что может делать из нее самые изящные и элегантные вещи. В этом сезоне швейцарцы делают ставку на ее сочетание с летящими и струящимися силуэтами. Среди главных хитов – платья косого кроя, юбки-трапеции и трикотаж в морском стиле. Для самых жарких дней бренд подготовил невесомые платья-сорочки и шорты в стиле сафари. Bally весна-лето 2021 Bally весна-лето 2021 СумкиСумки Bally в этом сезоне отличаются особым разнообразием – от моделей с лазерным тиснением до дизайнов, в которых кожа сочетается с соломкой и решетчатой отделкой. Тщательно проработан здесь и мотив B-Chain, нашедший свое воплощение в аппликациях, тисненых на кожаных клатчах или хлопковом жаккарде с рисунком. Особенно эффектно он выглядит на сумке Saddle. Обувь и аксессуары бренда представлены в ЦУМ на 1-м, 2-м и -1-м этажах.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика