Самая модная сумка осени найдена - «Мода» » Леди из народа.

  • 18-сен-2021, 00:01

Самая модная сумка осени найдена - «Мода»



Культовая сумка Balenciaga Motorcycle снова на пике популярности, впрочем, как и все остальное родом из двухтысячных. 

Шарлиз Терон с сумкой Balenciaga Motorcycle


Николь Риччи с сумкой Balenciaga Motorcycle


Камерон Диаз с сумкой Balenciaga Motorcycle

Сумка Motorcycle была впервые представлена в 2001 году, когда Николя Жескьер занимал пост креативного директора Balenciaga. Она моментально обрела статус it-bag, и вскоре ее можно было увидеть у всех: от звезды реалити-шоу Николь Ричи, у которой имелись все ее итерации в конфетных оттенках, до элегантной Эммануэль Альт, регулярно позирующей с черной версией в руках. И вот, спустя 20 лет, Motorcycle снова становится самой популярной сумкой в гардеробах модниц по всему миру. Ее любят за легкость в носке, отсутствие броского логотипа, к тому же на ней с трудом появляются потертости, но и с ними она отлично смотрится.


Balenciaga Motorcycle стала главной героиней на только закончившейся Неделе моды в Нью-Йорке. Разных оттенков и размеров ее можно было встретить на streetstyle-звездах и гостях шоу, которые передвигались по городу с одного показа на другой. 



Культовая сумка Balenciaga Motorcycle снова на пике популярности, впрочем, как и все остальное родом из двухтысячных. Шарлиз Терон с сумкой Balenciaga Motorcycle Николь Риччи с сумкой Balenciaga Motorcycle Камерон Диаз с сумкой Balenciaga Motorcycle Сумка Motorcycle была впервые представлена в 2001 году, когда Николя Жескьер занимал пост креативного директора Balenciaga. Она моментально обрела статус it-bag, и вскоре ее можно было увидеть у всех: от звезды реалити-шоу Николь Ричи, у которой имелись все ее итерации в конфетных оттенках, до элегантной Эммануэль Альт, регулярно позирующей с черной версией в руках. И вот, спустя 20 лет, Motorcycle снова становится самой популярной сумкой в гардеробах модниц по всему миру. Ее любят за легкость в носке, отсутствие броского логотипа, к тому же на ней с трудом появляются потертости, но и с ними она отлично смотрится. Balenciaga Motorcycle стала главной героиней на только закончившейся Неделе моды в Нью-Йорке. Разных оттенков и размеров ее можно было встретить на streetstyle-звездах и гостях шоу, которые передвигались по городу с одного показа на другой.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика