Streetstyle: самые модные сапоги этой осени найдены - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 19-сен-2021, 00:00

Streetstyle: самые модные сапоги этой осени найдены - «Новости ЦУМ»



В каждом сезоне есть свои обувные тренды — сезон осень-зима 2021-2022 не стал исключением: смелые формы, яркие цвета, эстетика неопати и отсылки к стилю 1990-х годов. Как и каждый год, модная платформа Stylight проанализировала поисковые запросы своих 120 миллионов посетителей, чтобы определить тренды сезона. На повестке дня — классические туфли на каблуках, а также яркие модели с золотым покрытием и усыпанные сверкающими камнями. Два обязательных предмета осеннего гардероба — резиновые сапоги, на этот раз в мини-версии, и армейские ботинки, которые сохраняют свои четкие линии и массивную подошву. Vogue.ua собрал самые стильные сапоги нового сезона.

Kitten heel (+280% поисков)

Появившиеся в эпоху 1990-х годов, миниатюрный каблук вернулся в модную игру несколько сезонов назад в виде босоножек и мюли, идеально подходящих для лета. В новом сезоне советуем обратить внимание на однотонные сапоги с разнообразной фактурой, как у Юлии Пелипас.

Армейские ботинки на платформе (+394% поисков)

Эта обувь была звездной позицией прошлого осенне-зимнего сезона, а теперь вернулись в новой вариации. Черные армейские ботинки с четкими линиями снова в топе тенденций, что делает их одной из самых универсальных позиций осеннего гардероба.

Яркие сапоги (+27% поисков)

Конец лета не означает отказ от ярких цветов и оттенков. На самом деле, цветные сапоги - одна из самых трендовых модных позиций. Рифмовать их советуем с полупрозрачными платьями и ультрамодными бомберами.

Эффект "второй кожи" (+50% поисков)

Популярные сапоги этого сезона сделаны из эластичных материалов, которые облегают ногу, как вторая кожа, и выступают гарантом стильного образа. Советуем обратить внимание на сдержанные и мягкие оттенки.

Золото и серебро (+252% поисков)

Этой осенью в обувном гардеробе преобладают металлические текстуры, золотые и серебряные, словно пробравшиеся на улицы модных столиц из эпохи диско.

Резиновые сапоги (+128% поисков)

Резиновые сапоги, надежно защищающие от дождя, снова в моде, но на этот раз - в уменьшенной версии. Этой осенью модницы выбирают укороченные модели, как, например, сапоги Puddle от Bottega Veneta.

Текст: Héloïse Salessy

По материалам vogue.fr.



В каждом сезоне есть свои обувные тренды — сезон осень-зима 2021-2022 не стал исключением: смелые формы, яркие цвета, эстетика неопати и отсылки к стилю 1990-х годов. Как и каждый год, модная платформа Stylight проанализировала поисковые запросы своих 120 миллионов посетителей, чтобы определить тренды сезона. На повестке дня — классические туфли на каблуках, а также яркие модели с золотым покрытием и усыпанные сверкающими камнями. Два обязательных предмета осеннего гардероба — резиновые сапоги, на этот раз в мини-версии, и армейские ботинки, которые сохраняют свои четкие линии и массивную подошву. Vogue.ua собрал самые стильные сапоги нового сезона. Kitten heel ( 280% поисков) Появившиеся в эпоху 1990-х годов, миниатюрный каблук вернулся в модную игру несколько сезонов назад в виде босоножек и мюли, идеально подходящих для лета. В новом сезоне советуем обратить внимание на однотонные сапоги с разнообразной фактурой, как у Юлии Пелипас.Армейские ботинки на платформе ( 394% поисков) Эта обувь была звездной позицией прошлого осенне-зимнего сезона, а теперь вернулись в новой вариации. Черные армейские ботинки с четкими линиями снова в топе тенденций, что делает их одной из самых универсальных позиций осеннего гардероба.Яркие сапоги ( 27% поисков) Конец лета не означает отказ от ярких цветов и оттенков. На самом деле, цветные сапоги - одна из самых трендовых модных позиций. Рифмовать их советуем с полупрозрачными платьями и ультрамодными бомберами.Эффект "второй кожи" ( 50% поисков) Популярные сапоги этого сезона сделаны из эластичных материалов, которые облегают ногу, как вторая кожа, и выступают гарантом стильного образа. Советуем обратить внимание на сдержанные и мягкие оттенки.Золото и серебро ( 252% поисков) Этой осенью в обувном гардеробе преобладают металлические текстуры, золотые и серебряные, словно пробравшиеся на улицы модных столиц из эпохи диско.Резиновые сапоги ( 128% поисков) Резиновые сапоги, надежно защищающие от дождя, снова в моде, но на этот раз - в уменьшенной версии. Этой осенью модницы выбирают укороченные модели, как, например, сапоги Puddle от Bottega Veneta. Текст: Héloïse Salessy По материалам vogue.fr.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика