Самые модные головные уборы осень-зима 2021/2022 - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 14-окт-2021, 00:00

Самые модные головные уборы осень-зима 2021/2022 - «Новости ЦУМ»



Не стоит недооценивать необходимость головных уборов, ведь они не только могут защитить от ветра и дождя, но и добавить необходимые стилистические акценты в образ. В этом сезоне осень-зима 2021/2022 в центре внимания оказались: шляпы-федора или модели с широкими полями, ретро-фуражки, бейсболки, отсылающие к американской одноименной игре, меховые головные уборы и панамы из плотных материалов. Vogue.ua собрал самые модные головные уборы сезона осень-зима 2021/2022

Alberta FerrettiШляпы

Фетровые или тканевые широкополые шляпы, а также модели с низкими полями или "федоры" занимают лидирующую позиции на модных подиумах этой осенью. Выбирайте элегантные модели с широкими полями Alberta Ferretti или мужские шляпы "борсалино", которые можно носить в паре с шелковыми платками. Для девушек, которые хотят попробовать нестандартные варианты, подойдет дутая шляпа Tod's, которая не только привлечет внимание окружающих, но и не промокнет во время ливня.

Elisabetta Franchi


Tod's


Alberta FerrettiФуражки 

Этой осенью в тренде будут фуражки, которые еще называют бретонскими кепками, картузами и newboys. Этот головной убор, отсылающий к военной униформе и образам из сериала "Острые козырьки", показали многие бренды в своих коллекциях. Руслан Багинский сделал ставку на однотонные лаконичные фуражки, которые впишутся в любой гардероб, Катя Сильченко предложила клетчатые ретро-варианты, а Ян Гриффитс, креативный директор Max Mara, признался в любви бретонским кепкам с дополнительными "ушками", которые можно завязать сверху фуражки или опустить вниз, согреваясь от холода.

Ruslan Baginskiy


The Coat by Katya Silchenko



Max MaraМех

Меховые аксессуары - модный тренд этого сезона. Если Miu Miu и Chanel предложили огромные пушистые сумки и сапоги в стиле йети, то другие бренды принялись внедрять меховые головные уборы. Так, Givenchy продемонстрировали пушистые фуражки в белом и черном цветах, Acne Studios показали объемные кудрявые панамы, напоминающие копну волос, а Saint Laurent воспели меховые шапки, родом из 1990-х годов.

Givenchy


Acne Studios


Saint LaurentПанамы

Панамы или bucket hats плавно перекочевали из летних коллекций в осенне-зимний сезон. Если в теплое время года главные модницы выбирали панамы из денима, модели, выполненные в технике кроше, хлопковые и льняные варианты, то сейчас дизайнеры предлагают сделать выбор в пользу более плотных материалов: габардина, шерсти, канвы, кожи и твида. Longchamp показали панаму, украшенную буквами, из которых можно составить названия бренда, Dolce & Gabbana продемонстрировали модель в стиле пэчворк, а Off-White усыпали bucket hat фирменным логотипом марки.

Longchamp


Off-White


Dolce & GabbanaБейсболки

Если ранее бейсболки  носили исключительно со спортивной одеждой, то теперь это универсальный головной убор, который может дополнить как бомбер или дутую куртку, так и классический тренч или пальто. Celine уже несколько сезонов подряд транслируют практичную моду на каждый день. С легкой руки Эди Слимана в коллекции бренда появились универсальные сочетания, которые хочется повторить. Кепки дополняют вечерние платья, а кроссовки мирно соседствуют с романтичными платьями в цветочек и элегантными жакетами.

Celine


Gucci


Courreges





Не стоит недооценивать необходимость головных уборов, ведь они не только могут защитить от ветра и дождя, но и добавить необходимые стилистические акценты в образ. В этом сезоне осень-зима 2021/2022 в центре внимания оказались: шляпы-федора или модели с широкими полями, ретро-фуражки, бейсболки, отсылающие к американской одноименной игре, меховые головные уборы и панамы из плотных материалов. Vogue.ua собрал самые модные головные уборы сезона осень-зима 2021/2022 Alberta FerrettiШляпыФетровые или тканевые широкополые шляпы, а также модели с низкими полями или "федоры" занимают лидирующую позиции на модных подиумах этой осенью. Выбирайте элегантные модели с широкими полями Alberta Ferretti или мужские шляпы "борсалино", которые можно носить в паре с шелковыми платками. Для девушек, которые хотят попробовать нестандартные варианты, подойдет дутая шляпа Tod's, которая не только привлечет внимание окружающих, но и не промокнет во время ливня. Elisabetta Franchi Tod's Alberta FerrettiФуражки Этой осенью в тренде будут фуражки, которые еще называют бретонскими кепками, картузами и newboys. Этот головной убор, отсылающий к военной униформе и образам из сериала "Острые козырьки", показали многие бренды в своих коллекциях. Руслан Багинский сделал ставку на однотонные лаконичные фуражки, которые впишутся в любой гардероб, Катя Сильченко предложила клетчатые ретро-варианты, а Ян Гриффитс, креативный директор Max Mara, признался в любви бретонским кепкам с дополнительными "ушками", которые можно завязать сверху фуражки или опустить вниз, согреваясь от холода. Ruslan Baginskiy The Coat by Katya Silchenko Max MaraМехМеховые аксессуары - модный тренд этого сезона. Если Miu Miu и Chanel предложили огромные пушистые сумки и сапоги в стиле йети, то другие бренды принялись внедрять меховые головные уборы. Так, Givenchy продемонстрировали пушистые фуражки в белом и черном цветах, Acne Studios показали объемные кудрявые панамы, напоминающие копну волос, а Saint Laurent воспели меховые шапки, родом из 1990-х годов. Givenchy Acne Studios Saint LaurentПанамыПанамы или bucket hats плавно перекочевали из летних коллекций в осенне-зимний сезон. Если в теплое время года главные модницы выбирали панамы из денима, модели, выполненные в технике кроше, хлопковые и льняные варианты, то сейчас дизайнеры предлагают сделать выбор в пользу более плотных материалов: габардина, шерсти, канвы, кожи и твида. Longchamp показали панаму, украшенную буквами, из которых можно составить названия бренда, Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика