9 самых необычных аксессуаров сезона весна-лето 2022 - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 14-окт-2021, 00:00

9 самых необычных аксессуаров сезона весна-лето 2022 - «Новости ЦУМ»



От Лондона, где Richard Quinn представили чепчики с оборками, до Парижа, где модели Loewe балансировали по подиуму в босоножках с мылом, лаком для ногтей и яичной скорлупой, - показы сезона весна-лето 2022 были наполнены смелыми аксессуарами, которые гарантированно не раз появятся в Instagram-ленте в следующем сезоне.

Givenchy X Josh Smith

Коллаборация Мэтью Уильямса и Джоша Смита была представлена на показе Givenchy в виде ботинок и толстовок Grim Reaper, но нигде творческий союз не был более экспериментальным, чем в сумках. От муфт из картонных коробок из-под молока и канистр с бензином до сумок в виде баскетбольных мячей - это настоящие предметы искусства.

Loewe

«Это момент экспериментов», - объяснил Джонатан Андерсон свое новое эклектичное видение Loewe. Изысканно выполненные туфли на шпильке из коллекции весна-лето 2022 не были похожи на те, что мы видели раньше - с треснувшими яйцами, кусками мыла, баночками лака для ногтей и нежными розами.

Chet Lo

Chet Lo поразили публику своими красочными купальными костюмами, но особое внимание привлекли сумки с морскими существами, сшитые из фирменной колючей трикотажной ткани. Завершая свою дебютную коллекцию на Неделе моды в Лондоне, дизайнер показал объемную сумку, в которую поместятся все необходимые мелочи и многое другое.

Burberry

Самый необычный аксессуар? Без сомнения, накладные уши Bambi, представленные Burberry. Они были созданы из силикона, который имитирует ощущение человеческой кожи. Вдохновленный эмоциональными выражениями, которые животные передают через уши, Риккардо Тиши хотел продемонстрировать, насколько все мы взаимосвязаны.

Botter

В коллекции Botter под названием «Глобальное предупреждение» аксессуары для подводного плавания в сочетании с шляпами-зонтиками, которые также произвели фурор, символизировали апокалиптический мир, в который мы могли бы попасть, если не решим климатический кризис прямо сейчас.

Moschino

На показе Moschino на Неделе моды в Нью-Йорке бренд провел нас в ностальгический мир, превратив детскую наивность в высокую моду. Ключевой мотив - ягненок из Mary Had a Little Lamb, американской детской песни 19 века, который был воплощен в виде сумочки.

Richard Quinn

Шоу Ричарда Куинна весна-лето 2022 стало отходом от фирменного мира дизайнера: в этот раз в коллекции было меньше латекса и больше украшений и аксессуаров, в том числе чепчики Little Bo Peep, обрамляющие лица моделей.

Simone Rocha

На жемчужных колье и серьгах, представленных Simone Rocha, были подвешены фарфоровые молочные зубки - экстравагантные украшения для самых смелых модниц.

Schiaparelli

Шляпы-зонтики были замечены и у Schiaparelli, где Дэниел Розберри сочетал их с брошами и искусно выполненными серьгами, обрамляющими лицо.

По материалам vogue.co.uk.



От Лондона, где Richard Quinn представили чепчики с оборками, до Парижа, где модели Loewe балансировали по подиуму в босоножках с мылом, лаком для ногтей и яичной скорлупой, - показы сезона весна-лето 2022 были наполнены смелыми аксессуарами, которые гарантированно не раз появятся в Instagram-ленте в следующем сезоне.Givenchy X Josh Smith Коллаборация Мэтью Уильямса и Джоша Смита была представлена на показе Givenchy в виде ботинок и толстовок Grim Reaper, но нигде творческий союз не был более экспериментальным, чем в сумках. От муфт из картонных коробок из-под молока и канистр с бензином до сумок в виде баскетбольных мячей - это настоящие предметы искусства.Loewe «Это момент экспериментов», - объяснил Джонатан Андерсон свое новое эклектичное видение Loewe. Изысканно выполненные туфли на шпильке из коллекции весна-лето 2022 не были похожи на те, что мы видели раньше - с треснувшими яйцами, кусками мыла, баночками лака для ногтей и нежными розами.Chet Lo Chet Lo поразили публику своими красочными купальными костюмами, но особое внимание привлекли сумки с морскими существами, сшитые из фирменной колючей трикотажной ткани. Завершая свою дебютную коллекцию на Неделе моды в Лондоне, дизайнер показал объемную сумку, в которую поместятся все необходимые мелочи и многое другое.Burberry Самый необычный аксессуар? Без сомнения, накладные уши Bambi, представленные Burberry. Они были созданы из силикона, который имитирует ощущение человеческой кожи. Вдохновленный эмоциональными выражениями, которые животные передают через уши, Риккардо Тиши хотел продемонстрировать, насколько все мы взаимосвязаны.Botter В коллекции Botter под названием «Глобальное предупреждение» аксессуары для подводного плавания в сочетании с шляпами-зонтиками, которые также произвели фурор, символизировали апокалиптический мир, в который мы могли бы попасть, если не решим климатический кризис прямо сейчас.Moschino На показе Moschino на Неделе моды в Нью-Йорке бренд провел нас в ностальгический мир, превратив детскую наивность в высокую моду. Ключевой мотив - ягненок из Mary Had a Little Lamb, американской детской песни 19 века, который был воплощен в виде сумочки.Richard Quinn Шоу Ричарда Куинна весна-лето 2022 стало отходом от фирменного мира дизайнера: в этот раз в коллекции было меньше латекса и больше украшений и аксессуаров, в том числе чепчики Little Bo Peep, обрамляющие лица моделей.Simone Rocha На жемчужных колье и серьгах, представленных Simone Rocha, были подвешены фарфоровые молочные зубки - экстравагантные украшения для самых смелых модниц.Schiaparelli Шляпы-зонтики были замечены и у Schiaparelli, где Дэниел Розберри сочетал их с брошами и искусно выполненными серьгами, обрамляющими лицо. По материалам vogue.co.uk.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика