Festive chic: рождественская коллекция Lake Studio - «Мода» » Леди из народа.

  • 22-дек-2021, 00:00

Festive chic: рождественская коллекция Lake Studio - «Мода»



Украинский бренд Lake Studio представил рождественскую капсулу шелковых пижам, которые имеют все шансы стать лучшим образом для всех зимних празднований. 

 

Образы в съемке дополнены изделиями ювелирного бренда OBERIG JEWELRY. В сочетании с шелком, оригинальными принтами и перьями изысканные украшения придают еще большего ощущения праздника. 

 

Шелковые комплекты универсальны: они одинаково хорошо подойдут и для уютного вечера дома, и для шумной вечеринки — в сочетании с туфлями на шпильке и красной помадой. А разнообразие принтов позволит каждому подобрать для себя оттенок и близкую тематику. 

 

В лимитированную коллекцию вошли девять знаковых принтов бренда. Среди них — курочки Петра Марковича, орнаменты девушек-купальщиц, цветки бархатца и гроздья ежевики, воины-самураи и, конечно же, иконические для Lake Studio артишоки. Пижамы скроены в восточной эстетике — с воротником-стойкой и на завязках вместо пуговиц.

 

Фото:Ксения Каргина

Стиль: Татьяна Немченко



Украинский бренд Lake Studio представил рождественскую капсулу шелковых пижам, которые имеют все шансы стать лучшим образом для всех зимних празднований. Образы в съемке дополнены изделиями ювелирного бренда OBERIG JEWELRY. В сочетании с шелком, оригинальными принтами и перьями изысканные украшения придают еще большего ощущения праздника. Шелковые комплекты универсальны: они одинаково хорошо подойдут и для уютного вечера дома, и для шумной вечеринки — в сочетании с туфлями на шпильке и красной помадой. А разнообразие принтов позволит каждому подобрать для себя оттенок и близкую тематику. В лимитированную коллекцию вошли девять знаковых принтов бренда. Среди них — курочки Петра Марковича, орнаменты девушек-купальщиц, цветки бархатца и гроздья ежевики, воины-самураи и, конечно же, иконические для Lake Studio артишоки. Пижамы скроены в восточной эстетике — с воротником-стойкой и на завязках вместо пуговиц. Фото:Ксения Каргина Стиль: Татьяна Немченко


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика