Бренд PASKAL представил коллекцию Demi Couture 2022 - «Мода» » Леди из народа.

  • 22-дек-2021, 00:01

Бренд PASKAL представил коллекцию Demi Couture 2022 - «Мода»



Новая коллекция Demi Couture бренда PASKAL – это ретроспектива Юлии Паскаль, состоящая из смеси ярких моментов периода юности дизайнера, заложивших фундамент становления ее как личности. Все свои воспоминания дизайнер органично переплела в коллекции и запечатлела их через призму цветов, объемов, и деталей.



Настроение коллекции выражается в легкости фатина, который стал главным материалом в Demi Couture, где каждое платье – это отдельная эмоция и история. Юношеское бунтарство нашло отклик в силуэтах коллекции. Юлия Паскаль также сделала ставку на вычурность образов и многослойность, которая придает одежде детской игривости.



Особое место в коллекции занимают топы из фатина на одно плечо, которые не только гармонично сочетаются с большинством гардероба, а также будут актуальны при любом вечернем событии. Этой коллекцией Юлия Паскаль, презентует разные периоды и настроения, сменяющие друг друга, от танцев до утра в неоновых фатиновых платьях, до спокойных романтизированных пастельных образов с оттенком наивности, легкой меланхолии и больших надежд на будущее. Конечно, куда же без юношеского максимализма в этой коллекции, который перекликается с тем, что для пошива одного из платьев использовали до 100 метров рюш.




Новая коллекция Demi Couture бренда PASKAL – это ретроспектива Юлии Паскаль, состоящая из смеси ярких моментов периода юности дизайнера, заложивших фундамент становления ее как личности. Все свои воспоминания дизайнер органично переплела в коллекции и запечатлела их через призму цветов, объемов, и деталей. Настроение коллекции выражается в легкости фатина, который стал главным материалом в Demi Couture, где каждое платье – это отдельная эмоция и история. Юношеское бунтарство нашло отклик в силуэтах коллекции. Юлия Паскаль также сделала ставку на вычурность образов и многослойность, которая придает одежде детской игривости. Особое место в коллекции занимают топы из фатина на одно плечо, которые не только гармонично сочетаются с большинством гардероба, а также будут актуальны при любом вечернем событии. Этой коллекцией Юлия Паскаль, презентует разные периоды и настроения, сменяющие друг друга, от танцев до утра в неоновых фатиновых платьях, до спокойных романтизированных пастельных образов с оттенком наивности, легкой меланхолии и больших надежд на будущее. Конечно, куда же без юношеского максимализма в этой коллекции, который перекликается с тем, что для пошива одного из платьев использовали до 100 метров рюш.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика