Гид по самым модным джинсам 2022 года - «Мода» » Леди из народа.

  • 22-дек-2021, 00:01

Гид по самым модным джинсам 2022 года - «Мода»



Какие джинсы будут в тренде в 2022 году? Следующая весна диктует особые правила: новые силуэты, цвета и специфические виды декора. Vogue.ua собрал большой гид по самым стильным джинсам, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.

Широкие джинсы
Missoni, весна-лето 2022


Molly Goddard, весна-лето 2022


MSGM, весна-лето 2022


Valentino, весна-лето 2022

Хотя узкие джинсы вероятно и не уйдут окончательно, в 2021 году их "конец" был относительно близок: мешковатые джинсы были одной из абсолютных тенденций прошлой весной, а в течение года количество запросов, связанных с "мешковатыми" или "широкими" брюками, по данным платформы Lyst увеличилось на 52%. Список тенденций сезона весна-лето 2022 также подтверждают их правоту: в следующем году джинсы будут мешковатые, как, например, у Valentino, а также с низкой посадкой - еще одна максима, сопровождающая этот тип силуэта, о чем свидетельствуют коллекции Molly Goddard, Missoni и MGSM.

Бермуды из денима
Coach, весна-лето 2022


Isabel Marant, весна-лето 2022


Vaquera, весна-лето 2022

Наряду с широкими джинсами, это будет еще один из безусловных силуэтов сезона: шорты-бермуды вошли в коллекции прошлых сезонов, а в 2022 году они обзаведутся силуэтом оверсайз. Вдохновиться на стилизацию можно образами от Coach или Vaquera, которые решили комбинировать очень широкие шорты с бра как под легкими куртками, так и поверх других рубашек, играя с многослойностью. Isabel Marant же представила декорированную модель в стиле бохо.

"Рваные" джинсы
Dolce&Gabbana, весна-лето 2022


Vetements, весна-лето 2022

Тенденция вновь повторится и в 2022 году: следующей весной "рваные" джинсы все еще останутся в списке безусловных лидеров. Бренды представили варианты на любой вкус: разрезы могут быть минимальными, как предлагает Vetements, на уровне колен, или чуть более экстремальными, как в случае с Dolce&Gabbana.

В технике пэчворк
Amiri, весна-лето 2022 
Dsquared2, весна-лето 2022


Marine Serre, весна-лето 2022


Marques Almeida, весна-лето 2022

В период бума на апсайклинг лоскутное шитье кажется одной из тех логических тенденций, которые сохранятся и в следующем году. Что касается денима, в 2022 эта техника снова станет одной из максим: комбинируйте разные оттенки синего, как Marques Almeida или Dsquared2, черную джинсовую ткань, как Amiri, или выбирайте розовый и фиолетовый, как Marine Serre делают это в образе, состоящем из жилета и культового лонгслива с изображением убывающей луны.

Логомания
Max Mara, весна-лето 2022


Coach, весна-лето 2022


Vetements, весна-лето 2022

Это было лишь вопросом времени: джинсы тоже окунулись в тренд логомании. В 2022 году они станут чистым холстом, чтобы показать подпись модного Дома, которому они принадлежат. Это может на светлых брюках (которые Vetements украсили черными логотипами, а Coach - темно-синими) или через образы, как у Max Mara, в которых куртка, шорты и топ вышиты буквами итальянского бренда.

С принтами
Chanel, весна-лето 2022


Etro, весна-лето 2022

Нас ждет сезон, в котором деним станет тканью, требующей экспериментов и творчества. В 2022 не только "рваные" и лоскутные материалы воплощают в жизнь DIY-принцип: эффект раскрашивания будет еще одной тенденцией, которая побудит нас персонализировать джинсы, которые уже есть в нашем гардеробе. Это могут быть живописные бабочки, как у Chanel, звезды, как в случае с Collina Strada, или другие мотивы в стиле бохо, например, те, что Etro включили в свою весенне-летнюю коллекцию 2022.

Декорированный деним
Dolce&Gabbana, весна-лето 2022


Isabel Marant, весна-лето 2022


Dries Van Noten, весна-лето 2022

Неудивительно также, что страсть к праздничным образам и блеску захватила и территорию денима: действительно, в коллекциях весна-лето 2022 года джинсы искусно украшены блестящими аппликациями. Это тенденция, наблюдаемая у Isabel Marant, Dolce&Gabbana и Dries Van Noten, превращает простые джинсы в настоящее украшение.

Темно-синий деним
Emporio Armani, весна-лето 2022


Amiri, весна-лето 2022


Saint Laurent, весна-лето 2022

Среди различных оттенков денима главное преимущество - у темно-синего. Вдохновиться можно весенне-летними коллекциями Saint Laurent, Amiri и Emporio Armani.

Total denim
Dior, весна-лето 2022


Blumarine, весна-лето 2022


Rejina Pyo, весна-лето 2022

Логично, что этот образ снова вышел на первый план: канадский смокинг или total denim переживает подъем благодаря своей практичности. Бренды советуют стилизовать джинсы с рубашками, куртками или кроп-топами из денима.

Текст: Nuria Luis

По материалам vogue.es.



Какие джинсы будут в тренде в 2022 году? Следующая весна диктует особые правила: новые силуэты, цвета и специфические виды декора. Vogue.ua собрал большой гид по самым стильным джинсам, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас. Широкие джинсы Missoni, весна-лето 2022 Molly Goddard, весна-лето 2022 MSGM, весна-лето 2022 Valentino, весна-лето 2022 Хотя узкие джинсы вероятно и не уйдут окончательно, в 2021 году их "конец" был относительно близок: мешковатые джинсы были одной из абсолютных тенденций прошлой весной, а в течение года количество запросов, связанных с "мешковатыми" или "широкими" брюками, по данным платформы Lyst увеличилось на 52%. Список тенденций сезона весна-лето 2022 также подтверждают их правоту: в следующем году джинсы будут мешковатые, как, например, у Valentino, а также с низкой посадкой - еще одна максима, сопровождающая этот тип силуэта, о чем свидетельствуют коллекции Molly Goddard, Missoni и MGSM.Бермуды из денима Coach, весна-лето 2022 Isabel Marant, весна-лето 2022 Vaquera, весна-лето 2022 Наряду с широкими джинсами, это будет еще один из безусловных силуэтов сезона: шорты-бермуды вошли в коллекции прошлых сезонов, а в 2022 году они обзаведутся силуэтом оверсайз. Вдохновиться на стилизацию можно образами от Coach или Vaquera, которые решили комбинировать очень широкие шорты с бра как под легкими куртками, так и поверх других рубашек, играя с многослойностью. Isabel Marant же представила декорированную модель в стиле бохо."Рваные" джинсы Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика