Streetstyle: большое возвращение бейсболок в гардероб - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 01-мар-2022, 00:00

Streetstyle: большое возвращение бейсболок в гардероб - «Уличный стиль»



Волна модной ностальгии настигла и сегмент головных уборов. Вслед за подиумами, бейсболки появились и на улицах модных столиц. От Милана до Копенгагена: многие streetstyle-звезды выбирали эти стильные кепки для своих выходов.

 
 

Если раньше бейсболка была негласным синонимом прикрытия, чтобы оставаться незамеченным, как следует из выходов звезд 1990-х, старающихся не привлекать внимание толпы фанатов, сейчас этот головной убор - незаменимая весенняя альтернатива теплым шапкам и панамам. Образы streetstyle-звезд во время последних Недель моды доказывают, что бейсболка отлично сочетается практически с чем угодно: от мешковатых джинс до мини-юбок, брюк карго и трикотажных костюмов. 

 
 

Этот головной убор попал в гардеробы модниц с бейсбольного поля, а затем - с концертной униформы икон R'n'B стиля. В 1990-х в такой кепке можно было встретить таких топ-моделей, как Клаудия Шиффер или Синди Кроуфорд, звезд Голливуда и даже принцессу Диану. И сейчас, когда мода ностальгирует по былым временам, все знаки указывают на одно и то же: бейсболка вот-вот достигнет очередной вершины популярности.

 



Волна модной ностальгии настигла и сегмент головных уборов. Вслед за подиумами, бейсболки появились и на улицах модных столиц. От Милана до Копенгагена: многие streetstyle-звезды выбирали эти стильные кепки для своих выходов. Если раньше бейсболка была негласным синонимом прикрытия, чтобы оставаться незамеченным, как следует из выходов звезд 1990-х, старающихся не привлекать внимание толпы фанатов, сейчас этот головной убор - незаменимая весенняя альтернатива теплым шапкам и панамам. Образы streetstyle-звезд во время последних Недель моды доказывают, что бейсболка отлично сочетается практически с чем угодно: от мешковатых джинс до мини-юбок, брюк карго и трикотажных костюмов. Этот головной убор попал в гардеробы модниц с бейсбольного поля, а затем - с концертной униформы икон R'n'B стиля. В 1990-х в такой кепке можно было встретить таких топ-моделей, как Клаудия Шиффер или Синди Кроуфорд, звезд Голливуда и даже принцессу Диану. И сейчас, когда мода ностальгирует по былым временам, все знаки указывают на одно и то же: бейсболка вот-вот достигнет очередной вершины популярности.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика