Insta-отчет: 12 стильных образов с собранными волосами - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 01-мар-2022, 00:00

Insta-отчет: 12 стильных образов с собранными волосами - «Уличный стиль»



Не стоит недооценивать важность причесок в модных образах. Правильно уложенные или собранные волосы служат заключительной деталью в стилизации выхода и порой от выбранной прически зависит успех всего образа. Этой весной модницы предлагают вместо распущенных волос и игривых локонов выбирать интересные прически: низкие зализанные хвосты, туго затянутые пучки, прически с выпущенными прядями у лица, хвосты "мальвинки" или хвосты, заплетенные в косу, образы с жгутами, лентами и заколками, а также сложносочиненные банты из волос, которые были популярны в 2010-х годах.

Самая простая и быстрая прическа, на которую вам понадобится всего пара минут, это низкий хвост или небрежный пучок. Подобные прически хорошо смотрятся в паре с элегантными брючными костюмами, джинсами и футболками, школьными платьями с отложными воротниками и спортивной одеждой. Посмотрите как носят такие прически Вики Радер и Вероника Ферраро. Если вам кажутся скучными лаконично собранные волосы, вы всегда можете добавить пару эффектных заколок, как любит делать Хейли Бибер. Следующий уровень по сложности - зализанные прически. Тут вам уже пригодится гель, воск или жидкий лак для волос, чтобы добиться желанного эффекта. Профи в таких прическах можно назвать Каролину Даур, она мастерски собирает волосы в гладкий пучок и носит часто такую прическу в паре с деловыми костюмам. Но согласимся, что у Ханны Уайтинг получается не менее стильно. Модница часто завершает зализанным пучком многослойные образы. 

В новом сезоне возвращается в моду кокетливая прическа "мальвинка", отличительной чертой которой является собранная только верхняя часть волос в высокий хвост, остальные же волосы остаются распушенными. Такая прическа лучше всего смотрится на мелированных прядях, создавая эффект градиента. Streetstyle-звезда Тамара Калинич носит хвост-мальвинку в паре с мягким пальто и широкими брюками. Чтобы собранные волосы смотрелись как произведение искусства, вы можете попробовать заплести их в бант, вдохновившись образом Леони Ханне. Разнообразить простой хвост можно еще двумя способами — заплести его в косу, как делает Кьяра Ферраньи и Алисия Родди, или плотно перевязать жгутом или лентами. На длинных волосах подобные прически вызовут восторг и окружающих и желание рассматривать ваш образ как можно дольше. Больше модных образов с собранными волосами смотрите в нашей подборке.



Не стоит недооценивать важность причесок в модных образах. Правильно уложенные или собранные волосы служат заключительной деталью в стилизации выхода и порой от выбранной прически зависит успех всего образа. Этой весной модницы предлагают вместо распущенных волос и игривых локонов выбирать интересные прически: низкие зализанные хвосты, туго затянутые пучки, прически с выпущенными прядями у лица, хвосты "мальвинки" или хвосты, заплетенные в косу, образы с жгутами, лентами и заколками, а также сложносочиненные банты из волос, которые были популярны в 2010-х годах. Самая простая и быстрая прическа, на которую вам понадобится всего пара минут, это низкий хвост или небрежный пучок. Подобные прически хорошо смотрятся в паре с элегантными брючными костюмами, джинсами и футболками, школьными платьями с отложными воротниками и спортивной одеждой. Посмотрите как носят такие прически Вики Радер и Вероника Ферраро. Если вам кажутся скучными лаконично собранные волосы, вы всегда можете добавить пару эффектных заколок, как любит делать Хейли Бибер. Следующий уровень по сложности - зализанные прически. Тут вам уже пригодится гель, воск или жидкий лак для волос, чтобы добиться желанного эффекта. Профи в таких прическах можно назвать Каролину Даур, она мастерски собирает волосы в гладкий пучок и носит часто такую прическу в паре с деловыми костюмам. Но согласимся, что у Ханны Уайтинг получается не менее стильно. Модница часто завершает зализанным пучком многослойные образы. В новом сезоне возвращается в моду кокетливая прическа "мальвинка", отличительной чертой которой является собранная только верхняя часть волос в высокий хвост, остальные же волосы остаются распушенными. Такая прическа лучше всего смотрится на мелированных прядях, создавая эффект градиента. Streetstyle-звезда Тамара Калинич носит хвост-мальвинку в паре с мягким пальто и широкими брюками. Чтобы собранные волосы смотрелись как произведение искусства, вы можете попробовать заплести их в бант, вдохновившись образом Леони Ханне. Разнообразить простой хвост можно еще двумя способами — заплести его в косу, как делает Кьяра Ферраньи и Алисия Родди, или плотно перевязать жгутом или лентами. На длинных волосах подобные прически вызовут восторг и окружающих и желание рассматривать ваш образ как можно дольше. Больше модных образов с собранными волосами смотрите в нашей подборке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика