Обновить цвет к весне: 4 тренда в окрашивании волос - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 08-мар-2022, 00:00

Обновить цвет к весне: 4 тренда в окрашивании волос - «Секреты красоты»



Эксперт рассказал, какие оттенки и техники будут особенно актуальны

Какое окрашивание в тренде этой весной?Фото: Pexels.com

Не знаете, в какой цвет краситься этой весной? Топ-стилист Максим Рокицкий рассказал WMJ.ru о главных тенденциях в окрашивании 2022 года.

Голубой и розовый

Цветные волосы — это самый главный тренд года, но выбирать надо не кислотно-яркие оттенки, а как будто припудренные и слегка смывшиеся. Голубой и розовый особенно актуальны.


Холодный коричневый

К этому оттенку стремятся все российские девушки. Холодный тон на коричневых волосах — самый популярный запрос в салоне красоты. Так сложилось, что у нас не любят теплые оттенки и постоянно борются с желтизной и рыжиной. В 2022-м холодный брауни не потеряет своей актуальности.

Как Дейенерис

Классический тотал блонд уходит в прошлое. Сейчас намного актуальнее техники типа балаяжа, которые более простые в поддержании и бережные по отношению к волосам. Однако холодный белый, равномерный по всей длине, все еще в трендах. Такое окрашивание еще называется как «Современная Дейенерис».


Контуринг

В этой технике окрашивают только пряди у лица: они дают освежающий эффект и делают образ интереснее. Тренд не новый, но точно остается с нами и в 2022 году, а может, и дольше, ведь сегодня девушки стремятся сохранить здоровье волос, а не получить желаемый оттенок во что бы то ни стало, поэтому не хотят полностью осветлять волосы.

Читайте также: Пора решиться на изменения: 6 звезд, которым идут цветные окрашивания.

Эксперт рассказал, какие оттенки и техники будут особенно актуальны Какое окрашивание в тренде этой весной?Фото: Pexels.com Не знаете, в какой цвет краситься этой весной? Топ-стилист Максим Рокицкий рассказал WMJ.ru о главных тенденциях в окрашивании 2022 года. Голубой и розовый Цветные волосы — это самый главный тренд года, но выбирать надо не кислотно-яркие оттенки, а как будто припудренные и слегка смывшиеся. Голубой и розовый особенно актуальны. View this post on Instagram A post shared by Hilary Duff (@hilaryduff) Холодный коричневый К этому оттенку стремятся все российские девушки. Холодный тон на коричневых волосах — самый популярный запрос в салоне красоты. Так сложилось, что у нас не любят теплые оттенки и постоянно борются с желтизной и рыжиной. В 2022-м холодный брауни не потеряет своей актуальности. View this post on Instagram A post shared by Kim Kardashian (@kimkardashian) Как Дейенерис Классический тотал блонд уходит в прошлое. Сейчас намного актуальнее техники типа балаяжа, которые более простые в поддержании и бережные по отношению к волосам. Однако холодный белый, равномерный по всей длине, все еще в трендах. Такое окрашивание еще называется как «Современная Дейенерис». View this post on Instagram A post shared by Jennifer Aniston (@jenniferaniston) Контуринг В этой технике окрашивают только пряди у лица: они дают освежающий эффект и делают образ интереснее. Тренд не новый, но точно остается с нами и в 2022 году, а может, и дольше, ведь сегодня девушки стремятся сохранить здоровье волос, а не получить желаемый оттенок во что бы то ни стало, поэтому не хотят полностью осветлять волосы. Читайте также: Пора решиться на изменения: 6 звезд, которым идут цветные окрашивания.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика