Как заставить себя заниматься спортом и похудеть к лету - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 26-мар-2023, 00:00

Как заставить себя заниматься спортом и похудеть к лету - «Секреты красоты»



Сделайте тренировки привычкой

Тренировки могут приносить радостьФото: pxhere.com

Цель «Похудеть к лету» у тысяч девушек появляется каждую весну, но часто так и остается невыполненной. Казалось бы, инструкция знакома всем — нужно отредактировать рацион и добавить активность, однако воплотить эти простые шаги в жизнь не так легко. Как заставить себя заниматься спортом, если одной мотивации недостаточно.

Найдите любимое

Многие считают, что тренировки обязательно должны проходить в тренажерном зале, а «тягать железо» по душе далеко не всем. Но спорт может быть совсем другим: сейчас столько вариантов, что найти походящий сможет каждый. Танцуйте, занимайтесь йогой или пилатесом, боксируйте или бегайте, ходите на растяжку. Когда вы найдете спорт, который по душе, на тренировки будете ходить с удовольствием. Пробуйте новое!

Занимайтесь в компании

Скорее всего, среди ваших подруг есть те, кто тоже хочет заняться спортом и подтянуть тело. Найдите для себя комфортную компанию: ходите на йогу вместе, чтобы посплетничать после тренировки. Вам будет неудобно отменять занятия, да и потеть вместе куда веселее.

Определите мотивацию

«Похудеть к лету» — это отличная цель, но для постоянных тренировок ее недостаточно. Выпишите все плюсы регулярных занятий спортом: здоровье, возможность покрасоваться в бикини, покупка новых джинсов. Чем больше таких целей, тем лучше. Они станут поддерживать вас, когда на тренировку будет отправляться лень.

Найдите тренера

Этот способ отлично работает для индивидуальных занятий, вы будете знать, что человек строил планы с учетом вашей тренировки, поэтому подвести его будет неудобно. Индивидуальные занятия могут быть не только в зале: персональная йога, танцы, растяжка — все это сделает результат еще заметнее.

Выберите идеальное время

Далеко не всем хочется заниматься спортом по утрам. Прислушайтесь к себе, выберите то время, когда чувствуете себя активным и полным сил. Если вы занимаетесь несколько раз в неделю, поймите, в какие дни у вас меньше другой нагрузки и вы не устаете настолько, чтобы отказаться от активности.

Дождитесь первых результатов

Помните, что ваши старания обязательно окупятся: через месяц или полтора вы заметите, как изменилось тело, насколько легче стало просыпаться, а в течение дня вы неожиданно почувствуете себя бодрым и активным. Как только эти изменения произойдут, на тренировки вы будете бежать с особой радостью.


Сделайте тренировки привычкой Тренировки могут приносить радостьФото: pxhere.com Цель «Похудеть к лету» у тысяч девушек появляется каждую весну, но часто так и остается невыполненной. Казалось бы, инструкция знакома всем — нужно отредактировать рацион и добавить активность, однако воплотить эти простые шаги в жизнь не так легко. Как заставить себя заниматься спортом, если одной мотивации недостаточно. Найдите любимое Многие считают, что тренировки обязательно должны проходить в тренажерном зале, а «тягать железо» по душе далеко не всем. Но спорт может быть совсем другим: сейчас столько вариантов, что найти походящий сможет каждый. Танцуйте, занимайтесь йогой или пилатесом, боксируйте или бегайте, ходите на растяжку. Когда вы найдете спорт, который по душе, на тренировки будете ходить с удовольствием. Пробуйте новое! Занимайтесь в компании Скорее всего, среди ваших подруг есть те, кто тоже хочет заняться спортом и подтянуть тело. Найдите для себя комфортную компанию: ходите на йогу вместе, чтобы посплетничать после тренировки. Вам будет неудобно отменять занятия, да и потеть вместе куда веселее. Определите мотивацию «Похудеть к лету» — это отличная цель, но для постоянных тренировок ее недостаточно. Выпишите все плюсы регулярных занятий спортом: здоровье, возможность покрасоваться в бикини, покупка новых джинсов. Чем больше таких целей, тем лучше. Они станут поддерживать вас, когда на тренировку будет отправляться лень. Найдите тренера Этот способ отлично работает для индивидуальных занятий, вы будете знать, что человек строил планы с учетом вашей тренировки, поэтому подвести его будет неудобно. Индивидуальные занятия могут быть не только в зале: персональная йога, танцы, растяжка — все это сделает результат еще заметнее. Выберите идеальное время Далеко не всем хочется заниматься спортом по утрам. Прислушайтесь к себе, выберите то время, когда чувствуете себя активным и полным сил. Если вы занимаетесь несколько раз в неделю, поймите, в какие дни у вас меньше другой нагрузки и вы не устаете настолько, чтобы отказаться от активности. Дождитесь первых результатов Помните, что ваши старания обязательно окупятся: через месяц или полтора вы заметите, как изменилось тело, насколько легче стало просыпаться, а в течение дня вы неожиданно почувствуете себя бодрым и активным. Как только эти изменения произойдут, на тренировки вы будете бежать с особой радостью.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика