Морская фигура: все о тренде Mermaidcore в макияже - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 08-сен-2023, 09:15

Морская фигура: все о тренде Mermaidcore в макияже - «Секреты красоты»



Тренд mermaidcore, или образ модной русалки, — это перламутр и блестки, текучие силуэты
и длинные юбки, все оттенки лазурного и цвет морской волны

Photo by Vincent Anderson on Unsplash

Длинные локоны, сияющая кожа, жемчуг и ракушки — атрибуты этого стиля в сфере
красоты были замечены на показ Aхetro, Diesel, Thom Browne, Richard Quinn.

В чешуе, как жар горя

Для «русалочек» характерны глянцевая кожа, сверкающие веки аквамариновых оттенков и влажное покрытие на губах. Не обязательно сочетать все приметы стиля в одном образе, но эффект сияния обязателен. Поэтому главным средством макияжа в духе mermaidcore становится хайлайтер, который можно наносить на веки, ключицы, скулы и губы. Любимый прием визажистов — взять продукт с жидкой текстурой (для брюнеток подойдут средства в золотых оттенках, для блондинок — все варианты розовых) и смешать его со своим тональным кремом в пропорции тридцать на семьдесят. Поверх влажной текстуры можно нанести сухое сияние — блеск получится более интенсивным и ярким.


Photo by Edward Howell on Unsplash

Завершит образ влажная укладка. Пригодится гель для волос: его распределяют на подсушенные локоны и моделируют нужную форму плоской расческой с редкими зубцами.



Тренд mermaidcore, или образ модной русалки, — это перламутр и блестки, текучие силуэты и длинные юбки, все оттенки лазурного и цвет морской волны Photo by Vincent Anderson on Unsplash Длинные локоны, сияющая кожа, жемчуг и ракушки — атрибуты этого стиля в сфере красоты были замечены на показ Aхetro, Diesel, Thom Browne, Richard Quinn. В чешуе, как жар горя Для «русалочек» характерны глянцевая кожа, сверкающие веки аквамариновых оттенков и влажное покрытие на губах. Не обязательно сочетать все приметы стиля в одном образе, но эффект сияния обязателен. Поэтому главным средством макияжа в духе mermaidcore становится хайлайтер, который можно наносить на веки, ключицы, скулы и губы. Любимый прием визажистов — взять продукт с жидкой текстурой (для брюнеток подойдут средства в золотых оттенках, для блондинок — все варианты розовых) и смешать его со своим тональным кремом в пропорции тридцать на семьдесят. Поверх влажной текстуры можно нанести сухое сияние — блеск получится более интенсивным и ярким. Photo by Edward Howell on UnsplashЗавершит образ влажная укладка. Пригодится гель для волос: его распределяют на подсушенные локоны и моделируют нужную форму плоской расческой с редкими зубцами.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика