Наталья Водянова вышла замуж - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 27-сен-2020, 08:41

Наталья Водянова вышла замуж - «Свадьба»



Супермодель Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардера Антуана Арно, с которым встречалась на протяжении 9 лет. Влюбленные расписались в парижской мэрии 19 сентября в присутствии мэра города Анн Идальго, но фотографиями радостного события Водянова поделилась только сейчас на своей странице в Instagram. На кадрах счастливая пара крепко держится за руки, а гости  осыпают их лепестками белых роз. Наталья держит в руках зеленый букет невесты, а Антуан — свидетельство о заключении брака.

В качестве свадебного образа супермодель выбрала элегантное молочное платье в стиле 1940-х годов из коллекции Ulyana Sergeenko Couture осень-зима 2020/2021. Платье с отложным воротником, объемными рукавами и изысканной вышивкой на груди подчекнуло стройную и хрупкую фигуру Водяновой. Арно также выглядел безупречно – на бизнесмене был синий брючный костюм Berluti, генеральным директором которого он является.

О помолвке Водянова сообщила в начале января 2020 года на своей странице в Instagram, опубликовав кольцо с крупным бриллиантом огранки груша и подписью к фото: «Этот год был прекрасным и очень запоминающимся. 2020 год, вот и мы». Молодожены должны были пожениться 27 июня в аббатстве Сен-Пьер-д’Овиллер, но дата была перенесена из-за пандемии коронавируса. Сейчас же пара провела скромную церемонию, а само торжество с венчанием в церкви, по словам Водяновой, запланировано на другую дату.



Супермодель Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардера Антуана Арно, с которым встречалась на протяжении 9 лет. Влюбленные расписались в парижской мэрии 19 сентября в присутствии мэра города Анн Идальго, но фотографиями радостного события Водянова поделилась только сейчас на своей странице в Instagram. На кадрах счастливая пара крепко держится за руки, а гости осыпают их лепестками белых роз. Наталья держит в руках зеленый букет невесты, а Антуан — свидетельство о заключении брака. В качестве свадебного образа супермодель выбрала элегантное молочное платье в стиле 1940-х годов из коллекции Ulyana Sergeenko Couture осень-зима 2020/2021. Платье с отложным воротником, объемными рукавами и изысканной вышивкой на груди подчекнуло стройную и хрупкую фигуру Водяновой. Арно также выглядел безупречно – на бизнесмене был синий брючный костюм Berluti, генеральным директором которого он является. О помолвке Водянова сообщила в начале января 2020 года на своей странице в Instagram, опубликовав кольцо с крупным бриллиантом огранки груша и подписью к фото: «Этот год был прекрасным и очень запоминающимся. 2020 год, вот и мы». Молодожены должны были пожениться 27 июня в аббатстве Сен-Пьер-д’Овиллер, но дата была перенесена из-за пандемии коронавируса. Сейчас же пара провела скромную церемонию, а само торжество с венчанием в церкви, по словам Водяновой, запланировано на другую дату.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика