Принцесса Евгения родила первенца - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 24-фев-2021, 00:00

Принцесса Евгения родила первенца - «Свадьба»



Британская королевская семья продолжает стремительно расти, а у Елизаветы II родился еще один правнук. На этот раз любимую бабушку осчастливила принцесса Евгения, которая в сентябре прошлого года объявила о беременности.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Радостной новостью королевская семья поделилась в собственных социальных сетях, сообщив, что у принцессы Евгении и ее мужа Джека Бруксбэнка родился сын весом 3,6 килограмма в лондонском госпитале Portland Hospital. Также в официальном сообщении уточняется, что будущий отец присутствовал на родах. Затем радостной новостью поделилась сама принцесса, опубликовав милое фото с детской ручкой.

Напомним, что церемония бракосочетания принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка состоялась в октябре 2018 года, на которую было приглашено 800 гостей. Под венец невеста пошла в платье Peter Pilotto и старинной тиаре, которая принадлежала ее прабабушке Елизавете Боуз-Лайон. Познакомилась же пара еще в 2010 году во время отдыха в Швейцарии. Пара ведет достаточно закрытый образ жизни, редко общаясь с прессой, ведь принцесса занимает десятое место в очереди на британский престол, что позволяет ей не вести официальную коммуникацию и жить более спокойно. 




Британская королевская семья продолжает стремительно расти, а у Елизаветы II родился еще один правнук. На этот раз любимую бабушку осчастливила принцесса Евгения, которая в сентябре прошлого года объявила о беременности. Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения Радостной новостью королевская семья поделилась в собственных социальных сетях, сообщив, что у принцессы Евгении и ее мужа Джека Бруксбэнка родился сын весом 3,6 килограмма в лондонском госпитале Portland Hospital. Также в официальном сообщении уточняется, что будущий отец присутствовал на родах. Затем радостной новостью поделилась сама принцесса, опубликовав милое фото с детской ручкой. Напомним, что церемония бракосочетания принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка состоялась в октябре 2018 года, на которую было приглашено 800 гостей. Под венец невеста пошла в платье Peter Pilotto и старинной тиаре, которая принадлежала ее прабабушке Елизавете Боуз-Лайон. Познакомилась же пара еще в 2010 году во время отдыха в Швейцарии. Пара ведет достаточно закрытый образ жизни, редко общаясь с прессой, ведь принцесса занимает десятое место в очереди на британский престол, что позволяет ей не вести официальную коммуникацию и жить более спокойно.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика