Все, что известно о свадебном образе Арианы Гранде - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 03-июн-2021, 00:00

Все, что известно о свадебном образе Арианы Гранде - «Свадьба»



В середине мая певица и обладательница премии "Грэмми" Ариана Гранде тайно вышла замуж за агента по элитной недвижимости Далтона Гомеса. Торжество состоялось вдалеке от лишних глаз в доме певицы в Монтесито, штат Калифорния. Сейчас же появились первые свадебные фотографии и более подробная информация о подвенечном платье Арианы, дизайн которого певица доверила в руки легендарной Веры Вонг.

Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang

На гала-вечере Met Gala несколько лет назад Ариана и Вера заключили очень важный договор: на модном балу Вера пообещала, что, когда придет время, она создаст свадебный образ для Арианы ... и знаменитый дизайнер сдержала свое слово. В результате Ариана блистала на своей свадьбе в индивидуально изготовленном белом платье-бюстье из шелкового шармеза с завышенной талией и скульптурным вырезом. Элегантное платье с глубоким вырезом на спине подчеркнуло хрупкую и стройную фигуру Гранде. Свадебный наряд был дополнен нежной вуалью длиной до плеч с акцентом на атласном банте, который был расположен на ее фирменном высоком хвосте.

Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang


Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang


Свадьба Арианы Гранде и Далтона Гомеса

В целом свадебный образ, доведенный до совершенства стилистом Мими Каттрелл, напоминал наряд, который так знаменито носила Одри Хепберн в фильме «Забавная мордашка». Певица надела серьги с жемчугом и бриллиантами Lorraine Schwartz, чтобы дополнить ее обручальное кольцо. Над идеально уложенными волосами работал Джош Лю, а за ее естественный макияж с рельефными бровями и красивой крылатой подводкой отвечал визажист Эш К. Холм.

Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang


Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang


Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang

Церемония была закрытой: на нее собралось менее 20 близких друзей и родственников, чтобы посмотреть, как пара, которая начала встречаться в январе 2020 года и обручилась в декабре следующего года, сказала друг другу заветное «Да» в комнате, освещенной свечами. Как и предсказывал текст песни «Thank U, Next» («Однажды я пойду по проходу / Держась за руки с мамой»), мать Арианы, Джоан Гранде, выдала ее замуж, хотя в реальной жизни она сделала это вместе с отцом дочери, Эдом Бутера. Жених Далтон Гомес, одетый в костюм Tom Ford ждал свою невесту под романтичными цветочными украшениями. Затем пара принесла клятвы, взяв на себя обязательство жить долго и счастливо.

Свадьба Арианы Гранде и Далтона Гомеса


Свадьба Арианы Гранде и Далтона Гомеса


Свадьба Арианы Гранде и Далтона Гомеса

По материалам: vogue.com 



В середине мая певица и обладательница премии "Грэмми" Ариана Гранде тайно вышла замуж за агента по элитной недвижимости Далтона Гомеса. Торжество состоялось вдалеке от лишних глаз в доме певицы в Монтесито, штат Калифорния. Сейчас же появились первые свадебные фотографии и более подробная информация о подвенечном платье Арианы, дизайн которого певица доверила в руки легендарной Веры Вонг. Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang На гала-вечере Met Gala несколько лет назад Ариана и Вера заключили очень важный договор: на модном балу Вера пообещала, что, когда придет время, она создаст свадебный образ для Арианы . и знаменитый дизайнер сдержала свое слово. В результате Ариана блистала на своей свадьбе в индивидуально изготовленном белом платье-бюстье из шелкового шармеза с завышенной талией и скульптурным вырезом. Элегантное платье с глубоким вырезом на спине подчеркнуло хрупкую и стройную фигуру Гранде. Свадебный наряд был дополнен нежной вуалью длиной до плеч с акцентом на атласном банте, который был расположен на ее фирменном высоком хвосте. Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang Свадьба Арианы Гранде и Далтона Гомеса В целом свадебный образ, доведенный до совершенства стилистом Мими Каттрелл, напоминал наряд, который так знаменито носила Одри Хепберн в фильме «Забавная мордашка». Певица надела серьги с жемчугом и бриллиантами Lorraine Schwartz, чтобы дополнить ее обручальное кольцо. Над идеально уложенными волосами работал Джош Лю, а за ее естественный макияж с рельефными бровями и красивой крылатой подводкой отвечал визажист Эш К. Холм. Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang Ариана Гранде в свадебном платье Vera Wang Церемония была закрытой: на нее собралось менее 20 близких друзей и родственников, чтобы посмотреть, как пара, которая начала встречаться в январе 2020 года и обручилась в декабре следующего года, сказала друг другу заветное «Да» в комнате, освещенной свечами. Как и предсказывал текст песни «Thank U, Next» («Однажды я пойду по проходу / Держась за руки с мамой»), мать Арианы, Джоан Гранде, выдала ее замуж, хотя в реальной жизни она сделала это вместе с отцом дочери, Эдом Бутера. Жених Далтон Гомес, одетый в костюм Tom Ford ждал свою невесту под романтичными цветочными украшениями. Затем пара принесла клятвы, взяв на себя обязательство жить долго и счастливо. Свадьба Арианы Гранде и Далтона Гомеса Свадьба Арианы Гранде и Далтона Гомеса Свадьба Арианы Гранде и Далтона Гомеса По материалам: vogue.com


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика