20 лет спустя: история любви Брэда Питта и Дженнифер Энистон - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 01-авг-2021, 00:00

20 лет спустя: история любви Брэда Питта и Дженнифер Энистон - «Свадьба»



29 июля 2020 года исполнился 21 год со дня свадьбы Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Несмотря на то, что эта церемония была одной из самых роскошных в то время, оттуда практически нет фотографий. В сеть попал лишь один единственный кадр, на котором актеры изображены по пояс. Вспоминаем их историю любви и рассматриваем лучшие совместные выходы.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Брэд Питт познакомились в середине 1990-х годов, однако оба актера состояли в то время в отношениях и особо не обратили внимание друг на друга. Благодаря агентам у них произошло первое свидание, но случилось это уже в 1998-м. Постепенно отношения пары начали развиваться, а спустя год они публично о них заявили. Случилось это на церемонии "Эмми", куда влюбленные пришли уже не прячась. Спустя несколько месяцев они уже объявили о помолвке.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт на церемонии "Эмми"

Об их свадьбе говорил весь мир, но при этом фотографий с торжества практически не было. Известно, что проходил праздник в Малибу, а его бюджет оценивается примерно в 1 миллион долларов, что для того времени было действительно огромной суммой. Рассказывают, что локация была украшена 50 000 цветов, а фейерверк обошелся паре в 20 000. Приглашенные гости потом рассказывали, что несмотря на масштаб, церемония получилась легкой и душевной. Например, свадебные клятвы Энистон и Питт давали сатирические. Звезда "Друзей" пообещала всегда готовить его любимый банановый коктейль, а актер пообещал найти баланс на термостате.  После свадьбы молодожены уехали в медовый месяц на Сейшелы.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Затем в течение пяти лет поклонники наслаждались их совместными выходами на красные дорожки, на которых Питт и Энистон нередко одевались в одном стиле. Общественность постоянно ждала новых подробностей их жизни, расспрашивая в интервью пару о пополнении семейства, ходе ремонта их дома и планах на будущее. Так, в 2004-м, после окончания сериала "Друзья", актриса рассказывала, что в принципе уже готова к детям и некоторому замедлению в карьерном плане, но спустя несколько месяцев ситуация в их жизни кардинально меняется. На съемках шпионской драмы "Миссис и мистер Смит" у Брэда Питта завязываются отношения с Анджелиной Джоли. Официальная дата расставания пары – 7 января 2005 года. В их заявлении тогда было сказано, что они расстаются друзьями, испытывая друг к другу огромное уважение и любовь. 

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Спустя 15 лет поклонники Брэда и Дженнифер до сих пор лелеют надежду, что они снова будут вместе, особенно после слов актера в 2016-м году, что это была одна из самых больших ошибок в его жизни. Сейчас Питт и Энистон дружат, а мы вспоминаем их эмоциональные фото.

1 / 19

Фото: Getty Images


29 июля 2020 года исполнился 21 год со дня свадьбы Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Несмотря на то, что эта церемония была одной из самых роскошных в то время, оттуда практически нет фотографий. В сеть попал лишь один единственный кадр, на котором актеры изображены по пояс. Вспоминаем их историю любви и рассматриваем лучшие совместные выходы. Дженнифер Энистон и Брэд Питт Дженнифер Энистон и Брэд Питт познакомились в середине 1990-х годов, однако оба актера состояли в то время в отношениях и особо не обратили внимание друг на друга. Благодаря агентам у них произошло первое свидание, но случилось это уже в 1998-м. Постепенно отношения пары начали развиваться, а спустя год они публично о них заявили. Случилось это на церемонии "Эмми", куда влюбленные пришли уже не прячась. Спустя несколько месяцев они уже объявили о помолвке. Дженнифер Энистон и Брэд Питт на церемонии "Эмми" Об их свадьбе говорил весь мир, но при этом фотографий с торжества практически не было. Известно, что проходил праздник в Малибу, а его бюджет оценивается примерно в 1 миллион долларов, что для того времени было действительно огромной суммой. Рассказывают, что локация была украшена 50 000 цветов, а фейерверк обошелся паре в 20 000. Приглашенные гости потом рассказывали, что несмотря на масштаб, церемония получилась легкой и душевной. Например, свадебные клятвы Энистон и Питт давали сатирические. Звезда "Друзей" пообещала всегда готовить его любимый банановый коктейль, а актер пообещал найти баланс на термостате. После свадьбы молодожены уехали в медовый месяц на Сейшелы. Дженнифер Энистон и Брэд Питт Затем в течение пяти лет поклонники наслаждались их совместными выходами на красные дорожки, на которых Питт и Энистон нередко одевались в одном стиле. Общественность постоянно ждала новых подробностей их жизни, расспрашивая в интервью пару о пополнении семейства, ходе ремонта их дома и планах на будущее. Так, в 2004-м, после окончания сериала "Друзья", актриса рассказывала, что в принципе уже готова к детям и некоторому замедлению в карьерном плане, но спустя несколько месяцев ситуация в их жизни кардинально меняется. На съемках шпионской драмы "Миссис и мистер Смит" у Брэда Питта завязываются отношения с Анджелиной Джоли. Официальная дата расставания пары – 7 января 2005 года. В их заявлении тогда было сказано, что они расстаются друзьями, испытывая друг к другу огромное уважение и любовь. Дженнифер Энистон и Брэд Питт Спустя 15 лет поклонники Брэда и Дженнифер до сих пор лелеют надежду, что они снова будут вместе, особенно после слов актера в 2016-м году, что это была одна из самых больших ошибок в его жизни. Сейчас Питт и Энистон дружат, а мы вспоминаем их эмоциональные фото. 1 / 19 Фото: Getty Images


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика