Streetstyle: как носить жилет на голое тело - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 29-июн-2021, 00:00

Streetstyle: как носить жилет на голое тело - «Уличный стиль»



Если жаркие летние дни застигли врасплох, но расставаться с любимым жилетом не хочется, выход есть: попробовать его смелую стилизацию на голое тело. Костюмные, кожаные, шелковые и джинсовые - вариантов масса. Vogue.ua собрал лучшие streetstyle-образы модниц и выяснил, с чем эффектно сочетать жилет этим летом.

Самый очевидный вариант для жаркого лета - удлиненный жилет, который можно носить как платье. В пару к такой модели советуем подобрать лоферы в тон и сдержанные аксессуары. Особенно эффектны этим летом мягкие пудровые оттенки: припыленная роза или светло-лиловый. Еще один выигрышный вариант - комбо с денимом. Джинсовая униформа станет отличным союзником для любого выхода, а сочетание кожаного жилета и укороченной пары светлого оттенка спасет в момент, когда "нечего надеть".

 

Воздушное и универсальное сочетание жилета и юбки длины миди - отнюдь не про корпоративный дресс-код. Обыграть приталенный верх советуем юбкой-плиссе, асимметричной моделью с аппликациями или полупрозрачным вариантом из органзы. Романтичное настроение образа подчеркнут аксессуары: туфли на каблуке kitten heel и геометрические сумки.


1 / 4

Брючный костюм с жилетом - беспроигрышный летний дуэт. Такой образ подчеркнет хрупкость и силу и не потребует дополнительного обыгрывания. Жилет лаконичного дизайна с минимальным количеством деталей советуем сочетать с широкими костюмными брюками-палаццо. Дополнить образ можно с помощью ярких аксессуаров и украшений: шляпы-федоры, шелкового платка и объемных браслетов. 


1 / 4



Если жаркие летние дни застигли врасплох, но расставаться с любимым жилетом не хочется, выход есть: попробовать его смелую стилизацию на голое тело. Костюмные, кожаные, шелковые и джинсовые - вариантов масса. Vogue.ua собрал лучшие streetstyle-образы модниц и выяснил, с чем эффектно сочетать жилет этим летом. Самый очевидный вариант для жаркого лета - удлиненный жилет, который можно носить как платье. В пару к такой модели советуем подобрать лоферы в тон и сдержанные аксессуары. Особенно эффектны этим летом мягкие пудровые оттенки: припыленная роза или светло-лиловый. Еще один выигрышный вариант - комбо с денимом. Джинсовая униформа станет отличным союзником для любого выхода, а сочетание кожаного жилета и укороченной пары светлого оттенка спасет в момент, когда "нечего надеть". Воздушное и универсальное сочетание жилета и юбки длины миди - отнюдь не про корпоративный дресс-код. Обыграть приталенный верх советуем юбкой-плиссе, асимметричной моделью с аппликациями или полупрозрачным вариантом из органзы. Романтичное настроение образа подчеркнут аксессуары: туфли на каблуке kitten heel и геометрические сумки. 1 / 4 Брючный костюм с жилетом - беспроигрышный летний дуэт. Такой образ подчеркнет хрупкость и силу и не потребует дополнительного обыгрывания. Жилет лаконичного дизайна с минимальным количеством деталей советуем сочетать с широкими костюмными брюками-палаццо. Дополнить образ можно с помощью ярких аксессуаров и украшений: шляпы-федоры, шелкового платка и объемных браслетов. 1 / 4


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика