Guzema Fine Jewelry представляют коллекцию ко Дню всех влюбленных - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 15-мар-2022, 00:01

Guzema Fine Jewelry представляют коллекцию ко Дню всех влюбленных - «Новости ЦУМ»



Украинский бренд Guzema Fine Jewelry представляет новый дроп ко Дню всех влюбленных — он входит в постоянную коллекцию Valentine's Day Collection.

 
Читайте также:  Номер телефона такси вашего города: номера телефонов, цена и отзывами на одной странице. Справочник легкового городского такси только у нас - телефон такси по доступным ценам ...

Главный символ Valentine's Day Collection — сердце. В новом дропе бренда этот знак отсылает к чувствам, которые сложно выразить словами. Поэтому Guzema Fine Jewelry создали украшения, способные говорить красноречивее.

 

В коллекции представлены лимитированные подвески-сердца, в комплект к которым входят шнурки из красного и черного шелка. Сердца представлены в желтом и белом золоте, а также по желанию клиента Guzema Fine Jewelry могут изготовить изделия из розового золота. Украшения на шелковом шнурке можно носить на шее, как подвеску, или на руке, как браслет. Подвески и браслеты бренд также дополнил нежными серьгами-пусетами в форме сердец. Они представлены в двух размерах и выполнены в двух металлах — белом и желтом золоте.

 



Украинский бренд Guzema Fine Jewelry представляет новый дроп ко Дню всех влюбленных — он входит в постоянную коллекцию Valentine's Day Collection. Читайте также: Номер телефона такси вашего города: номера телефонов, цена и отзывами на одной странице. Справочник легкового городского такси только у нас - телефон такси по доступным ценам . Главный символ Valentine's Day Collection — сердце. В новом дропе бренда этот знак отсылает к чувствам, которые сложно выразить словами. Поэтому Guzema Fine Jewelry создали украшения, способные говорить красноречивее. В коллекции представлены лимитированные подвески-сердца, в комплект к которым входят шнурки из красного и черного шелка. Сердца представлены в желтом и белом золоте, а также по желанию клиента Guzema Fine Jewelry могут изготовить изделия из розового золота. Украшения на шелковом шнурке можно носить на шее, как подвеску, или на руке, как браслет. Подвески и браслеты бренд также дополнил нежными серьгами-пусетами в форме сердец. Они представлены в двух размерах и выполнены в двух металлах — белом и желтом золоте.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика