Автостопом по «Фантастике» - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 20-янв-2021, 00:01

Автостопом по «Фантастике» - «Новости Моды»



Автостопом по «Фантастике» - «Новости Моды»


Оттенки фиолетового


Несмотря на то, что фиолетовый стремительно вошел в моду в этом сезоне, его оттенки остаются все такими же актуальными. Для торжественных мероприятий отлично подойдут фиолетовые босоножки, но и не проходите мимо фиолетового жакета – он останется в тренде и осенью.


ZARA, ТРЦ «Фантастика»




Платье с растительным принтом


В этом сезоне в тренде не только растительные принты, но и их всевозможные «цветочные» вариации. Самая модная расцветка – «гавайские» мотивы на рубашках, которые этим летом дизайнеры рекомендуют носить с платьем-комбинацией.


Pull&Bear, ТРЦ «Фантастика»




Металлик


Сумки, босоножки, туфли и другие аксессуары из металлизированной кожи особенно красиво переливаются на солнце. Теплая бронза или холодное серебро – выбор за вами!


ReNDEZ-Vous, ТРЦ «Фантастика»




Оттенки фиолетового Несмотря на то, что фиолетовый стремительно вошел в моду в этом сезоне, его оттенки остаются все такими же актуальными. Для торжественных мероприятий отлично подойдут фиолетовые босоножки, но и не проходите мимо фиолетового жакета – он останется в тренде и осенью. ZARA, ТРЦ «Фантастика» Платье с растительным принтом В этом сезоне в тренде не только растительные принты, но и их всевозможные «цветочные» вариации. Самая модная расцветка – «гавайские» мотивы на рубашках, которые этим летом дизайнеры рекомендуют носить с платьем-комбинацией. Pull


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика