Руководство к действию - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 20-янв-2021, 00:01

Руководство к действию - «Новости Моды»



Руководство к действию - «Новости Моды»

Фото: pixabay.com


Безусловно, самыми модными шортами этого лета являются вовсе и не шорты, а велосипедки. В прошлом году дизайнеры уже призывали модниц по всему миру запасаться сексуальной спортивной экипировкой в духе сестер Кардашьян-Дженнер и знаменитой модницы Беллы Хадид. Однако в этом сезоне тренд окончательно вышел из-под контроля и завоевал сердца всех уважающих себя fashion-блогеров и селебритис. Если вы уже обзавелись парой ультрамодных велосипедок, то настала пора узнать, с чем же их носить.


С рубашкой


Короткие или слегка удлиненные велосипедки можно смело сочетать с самым распространенным предметом гардероба – рубашкой. Классическую белую рубашку можно завязать на талии или носить навыпуск в стиле oversize. С велосипедками лаконичного черного цвета можно дать волю фантазии – смело экспериментируйте с цветами, фактурами и принтами ткани рубашки.





Фото из социальной сети Instagram


С пиджаком


Если вы боитесь выглядеть несуразно обтянуто в велосипедках, то удлиненный пиджак фасона oversize решит эту проблему. Носить его можно расстегнутым или подпоясанным ремнем на талии. Такой вариант отлично подойдет для работы в офисе, только в этом случае лучше выбирать велосипедки из матовой ткани.




Фото из социальной сети Instagram


Со спортивными вещами


Так носила велосипедки сама принцесса Диана. Ее образы до сих пор вдохновляют дизайнеров и модниц по всему миру. Принцесса смело прогуливалась по городу в университетском свитшоте, кроссовках и велосипедках. Смело берите такой образ на вооружение!






Фото из социальной сети Instagram


Фото: pixabay.com Безусловно, самыми модными шортами этого лета являются вовсе и не шорты, а велосипедки. В прошлом году дизайнеры уже призывали модниц по всему миру запасаться сексуальной спортивной экипировкой в духе сестер Кардашьян-Дженнер и знаменитой модницы Беллы Хадид. Однако в этом сезоне тренд окончательно вышел из-под контроля и завоевал сердца всех уважающих себя fashion-блогеров и селебритис. Если вы уже обзавелись парой ультрамодных велосипедок, то настала пора узнать, с чем же их носить. С рубашкой Короткие или слегка удлиненные велосипедки можно смело сочетать с самым распространенным предметом гардероба – рубашкой. Классическую белую рубашку можно завязать на талии или носить навыпуск в стиле oversize. С велосипедками лаконичного черного цвета можно дать волю фантазии – смело экспериментируйте с цветами, фактурами и принтами ткани рубашки. Фото из социальной сети Instagram С пиджаком Если вы боитесь выглядеть несуразно обтянуто в велосипедках, то удлиненный пиджак фасона oversize решит эту проблему. Носить его можно расстегнутым или подпоясанным ремнем на талии. Такой вариант отлично подойдет для работы в офисе, только в этом случае лучше выбирать велосипедки из матовой ткани. Фото из социальной сети Instagram Со спортивными вещами Так носила велосипедки сама принцесса Диана. Ее образы до сих пор вдохновляют дизайнеров и модниц по всему миру. Принцесса смело прогуливалась по городу в университетском свитшоте, кроссовках и велосипедках. Смело берите такой образ на вооружение! Фото из социальной сети Instagram


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика