Цветные кольца из стекла – хит этой весны - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 12-мар-2021, 00:00

Цветные кольца из стекла – хит этой весны - «Новости ЦУМ»



В этом году наши шкатулки для драгоценностей становятся все более красочными. Яркие бусы и ожерелья, разноцветные кольца и браслета - все это составляет серьезную конкуренцию классическому серебру и золоту. Среди поклонниц ярких украшений - Дуа Липа, сестры Хадид, Адвоа Абоа и другие модницы, которые способствуют возраждению тренда на красочные и нестандартные украшения. Теперь еще один ювелирный бренд KEANE незаметно привлекает наше внимание в лентах социальных сетей. Основатель лейбла Колин Линч делает свои изделия из выдувного стекла вручную в студии, расположенной недалеко от Манхэттенского моста. 

Ранее в этом году Джиджи Хадид уже появлялась на улицах Нью-Йорка в ансамблях стеклянных колец бренда. Ее сестра Белла предпочитает более крупные украшения и отдает предпочтение пастельным оттенкам. Яркое стекло KEANE также получило одобрение Кайли Дженнер.

Линч - опытный мастер работы со стеклом, изучавший традиционные методы в Венеции, прежде чем продолжить учебу в Музее стекла Корнинг в северной части штата Нью-Йорк, затем в Питтсбургском стекольном центре и, наконец, в Школе дизайна Род-Айленда. «Все, что я делаю, - это кульминация 20-летней практики», - говорит он. Работы Кина изготавливаются с использованием техники, называемой лэмпворкинг: материалы поступают в виде твердых стержней или трубок, которые затем превращаются в сферические и скрученные. Цвет добавлен с помощью того, что Линч описывает - с точки зрения непрофессионала - как «пламенную кисть». 

«Стекольное дело очень сложное, с множеством шагов и переменных. Каждая из этих переменных - выбор материалов, цветовая палитра, условия изготовления - является площадкой для выбора дизайна», - поясняет он. - «Эта работа уникальна тем, что я включаю в игру и эксперименты в непосредственный процесс проектирования». 

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.



В этом году наши шкатулки для драгоценностей становятся все более красочными. Яркие бусы и ожерелья, разноцветные кольца и браслета - все это составляет серьезную конкуренцию классическому серебру и золоту. Среди поклонниц ярких украшений - Дуа Липа, сестры Хадид, Адвоа Абоа и другие модницы, которые способствуют возраждению тренда на красочные и нестандартные украшения. Теперь еще один ювелирный бренд KEANE незаметно привлекает наше внимание в лентах социальных сетей. Основатель лейбла Колин Линч делает свои изделия из выдувного стекла вручную в студии, расположенной недалеко от Манхэттенского моста. Ранее в этом году Джиджи Хадид уже появлялась на улицах Нью-Йорка в ансамблях стеклянных колец бренда. Ее сестра Белла предпочитает более крупные украшения и отдает предпочтение пастельным оттенкам. Яркое стекло KEANE также получило одобрение Кайли Дженнер. Линч - опытный мастер работы со стеклом, изучавший традиционные методы в Венеции, прежде чем продолжить учебу в Музее стекла Корнинг в северной части штата Нью-Йорк, затем в Питтсбургском стекольном центре и, наконец, в Школе дизайна Род-Айленда. «Все, что я делаю, - это кульминация 20-летней практики», - говорит он. Работы Кина изготавливаются с использованием техники, называемой лэмпворкинг: материалы поступают в виде твердых стержней или трубок, которые затем превращаются в сферические и скрученные. Цвет добавлен с помощью того, что Линч описывает - с точки зрения непрофессионала - как «пламенную кисть». «Стекольное дело очень сложное, с множеством шагов и переменных. Каждая из этих переменных - выбор материалов, цветовая палитра, условия изготовления - является площадкой для выбора дизайна», - поясняет он. - «Эта работа уникальна тем, что я включаю в игру и эксперименты в непосредственный процесс проектирования». Текст: Alice Cary По материалам vogue.co.uk.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика