Самые красивые платья цвета морской волны в коллекциях весна-лето 2021 - «Мода» » Леди из народа.

  • 11-июл-2021, 00:00

Самые красивые платья цвета морской волны в коллекциях весна-лето 2021 - «Мода»



Платья цвета морской волны – настоящая летняя классика. Когда пора отпусков в самом разгаре, оно способно в миг перенести к побережью океана. Из шелка или хлопка, на тонких бретелях или с длинным рукавом, украшенные россыпью сверкающих камней или с почти полным отсуствием деталей – vogue.ua собрал самые модные платья цвета морской волны в коллекциях сезона весна-лето 2021.

Acne Studios
Versace

Бирюзовые платья из струящегося шелка можно было найти на показах Acne Studios и Versace. Многие образы, представленные Донателлой Версаче, отсылали к океану и его жителям. Платье, инкрустированное камнями и дополненное аппликациями, в котором дефилировала Ирина Шейк, способно быстро стать лучшим союзником летнего гардероба. Не менее эффектными этим летом будут миди-платья с асимметричными деталями или вырезами, как в коллекциях Alberta Ferretti и Salvatore Ferragamo. Платье с квадратным декольте, представленное BOSS, подойдет как для неспешных воскресных прогулок, так и для романтического свидания. 

Alberta Ferretti
BOSS
Salvatore Ferragamo

Платья аквамаринового цвета длины макси идеально подойдут для торжественных мероприятий. Украшенные перьями и камнями, как у Elie Saab, или фасон, отсылающий к популярным кейпам, как в кутюрной коллекции Valentino, – выбор за вами.

Elie Saab
Valentino Couture

Vogue.ua собрал 5 лучших платьев цвета морской волны для ярких летних образов.


1 / 5



Платья цвета морской волны – настоящая летняя классика. Когда пора отпусков в самом разгаре, оно способно в миг перенести к побережью океана. Из шелка или хлопка, на тонких бретелях или с длинным рукавом, украшенные россыпью сверкающих камней или с почти полным отсуствием деталей – vogue.ua собрал самые модные платья цвета морской волны в коллекциях сезона весна-лето 2021. Acne Studios Versace Бирюзовые платья из струящегося шелка можно было найти на показах Acne Studios и Versace. Многие образы, представленные Донателлой Версаче, отсылали к океану и его жителям. Платье, инкрустированное камнями и дополненное аппликациями, в котором дефилировала Ирина Шейк, способно быстро стать лучшим союзником летнего гардероба. Не менее эффектными этим летом будут миди-платья с асимметричными деталями или вырезами, как в коллекциях Alberta Ferretti и Salvatore Ferragamo. Платье с квадратным декольте, представленное BOSS, подойдет как для неспешных воскресных прогулок, так и для романтического свидания. Alberta Ferretti BOSS Salvatore Ferragamo Платья аквамаринового цвета длины макси идеально подойдут для торжественных мероприятий. Украшенные перьями и камнями, как у Elie Saab, или фасон, отсылающий к популярным кейпам, как в кутюрной коллекции Valentino, – выбор за вами. Elie Saab Valentino Couture Vogue.ua собрал 5 лучших платьев цвета морской волны для ярких летних образов. 1 / 5


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика