Космическое путешествие: коллекция Fendi Couture весна-лето 2022 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 01-фев-2022, 00:00

Космическое путешествие: коллекция Fendi Couture весна-лето 2022 - «Модные бренды»



Галактические научно-фантастические декорации, которые Ким Джонс соорудил для своего шоу в La Bourse, выглядели практически нереальными. Его кутюрные показы для Fendi всегда кажутся полетом фантазии: они созданы для острых ощущений, для удовольствия и экстравагантности. Сидя под черным земным шаром и подвешенными фрагментами римских арок — дым и сияние в воздухе — наблюдая, как одно вечернее платье за ​​другим скользит по его космическому кораблю, вы могли с таким же успехом оказаться внутри фильма Marvel или смотреть его в кинотеатре.

Fendi Couture

Это третий кутюрный показ Кима Джонса в роли креативного директора женской линии Fendi и первый, который он представил оффлайн. Как и ранее, в этом сезоне дизайнер по-прежнему очарован Римом, его величием и красотой. В поисках вдохновения дизайнер обратил к остаткам древних зданий, разбросанных по Вечному городу и предложил серию платьев, которые, по его словам, иллюстрирующую мастерство и технику, которые он не может показать в прет-а-порте линейке. «В нем так много слоев. Это такой древний город. Мы всегда думаем о прошлом, настоящем и будущем. В коллекции присутствует идея разных времен и той самой духовной стороны Рима, которая становится почти небесной, почти космический», — сказал Ким Джонс.

Fendi Couture


Fendi Couture


Fendi Couture

Джонс признался, что перечитывал «Дюну» и книгу Джорджа Лукаса «Звездные войны» на Рождественских праздниках. В его коллекции он подошел к теме sci-fi с особой изюминкой, сосредотачивая все внимание на извечном диалоге между древним и будущим. Отражая несколько тысячелетий модных идей, Джонс смешал городские структуры с футуристическими образами и украсил ими вечернюю одежду. Репродукции статуй возле монументальной штаб-квартиры Fendi Palazzo della Civiltà Italiana, были нарисованы вручную на бархатных платьях и накидке из стриженной норки, отсылая к статуе из ленты «Прометей» или пейзажам из фильма «Планета обезьян». Монастырская одежда — черные рясы спереди, белые нимфоподобные платья сзади — напоминали одежду Магистериума в сериале «Его темные начала».

Fendi Couture


Fendi Couture


Fendi Couture

В конечном итоге сдержанные платья уступили место множеству божественных образов, большинство из которых представляли собой длинные платья-колонны, но также и более короткие платья, например, белое платье-кейп, украшенное античными статуями, или мини из папского пурпура, украшенное узорами в стиле барокко, напоминающими коринфские рельефы. Не менее восхитительными были и более простые платья с блестящими лифами и шифоном, перекинутым через плечо. Было несколько свободных платьев, в том числе потрясающее темно-синее платье с блестящей окантовкой, в котором появилась Мариякарла Босконо, словно императрицей из далекой галактики.

Fendi Couture



Fendi Couture



Fendi Couture

Всю коллекцию Fendi Couture весна-лето 2022 смотрите здесь.




Галактические научно-фантастические декорации, которые Ким Джонс соорудил для своего шоу в La Bourse, выглядели практически нереальными. Его кутюрные показы для Fendi всегда кажутся полетом фантазии: они созданы для острых ощущений, для удовольствия и экстравагантности. Сидя под черным земным шаром и подвешенными фрагментами римских арок — дым и сияние в воздухе — наблюдая, как одно вечернее платье за ​​другим скользит по его космическому кораблю, вы могли с таким же успехом оказаться внутри фильма Marvel или смотреть его в кинотеатре. Fendi Couture Это третий кутюрный показ Кима Джонса в роли креативного директора женской линии Fendi и первый, который он представил оффлайн. Как и ранее, в этом сезоне дизайнер по-прежнему очарован Римом, его величием и красотой. В поисках вдохновения дизайнер обратил к остаткам древних зданий, разбросанных по Вечному городу и предложил серию платьев, которые, по его словам, иллюстрирующую мастерство и технику, которые он не может показать в прет-а-порте линейке. «В нем так много слоев. Это такой древний город. Мы всегда думаем о прошлом, настоящем и будущем. В коллекции присутствует идея разных времен и той самой духовной стороны Рима, которая становится почти небесной, почти космический», — сказал Ким Джонс. Fendi Couture Fendi Couture Fendi Couture Джонс признался, что перечитывал «Дюну» и книгу Джорджа Лукаса «Звездные войны» на Рождественских праздниках. В его коллекции он подошел к теме sci-fi с особой изюминкой, сосредотачивая все внимание на извечном диалоге между древним и будущим. Отражая несколько тысячелетий модных идей, Джонс смешал городские структуры с футуристическими образами и украсил ими вечернюю одежду. Репродукции статуй возле монументальной штаб-квартиры Fendi Palazzo della Civiltà Italiana, были нарисованы вручную на бархатных платьях и накидке из стриженной норки, отсылая к статуе из ленты «Прометей» или пейзажам из фильма «Планета обезьян». Монастырская одежда — черные рясы спереди, белые нимфоподобные платья сзади — напоминали одежду Магистериума в сериале «Его темные начала». Fendi Couture Fendi Couture Fendi Couture В конечном итоге сдержанные платья уступили место множеству божественных образов, большинство из которых представляли собой длинные платья-колонны, но также и более короткие платья, например, белое платье-кейп, украшенное античными статуями, или мини из папского пурпура, украшенное узорами в стиле барокко, напоминающими коринфские рельефы. Не менее восхитительными были и более простые платья с блестящими лифами и шифоном, перекинутым через плечо. Было несколько свободных платьев, в том числе потрясающее темно-синее платье с блестящей окантовкой, в котором появилась Мариякарла Босконо, словно императрицей из далекой галактики. Fendi Couture Fendi Couture Fendi Couture Всю коллекцию Fendi Couture весна-лето 2022 смотрите здесь.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика