5 звезд, которые сменили прическу и стали еще популярнее - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 02-апр-2021, 00:00

5 звезд, которые сменили прическу и стали еще популярнее - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Миллионы лайков в Инстаграм и контракты на сотрудничество — чем обернулся для селебритис новый имидж?

Не все быстро решаются на новую прическуInstagram.com

Самый очевидный пример, как образ может поменять жизнь, — это история телеведущей Ольги Бузовой. Все же помнят, как будучи блондинкой она по большей части занималась бытом и была известна только по «Дому−2»? После развода Ольга перекрасилась в брюнетку, изменила характер и стиль одежды. Вместе с ними в жизнь телеведущей ворвалось творчество — от пения до актерской игры. Но были ли похожие истории у других знаменитостей?

Билли Айлиш

Фото с новой прической обладательницы нескольких Грэмми взорвало Сеть, собрав 21,9 млн лайков, и вошло в список самых популярных фото в Инстаграм. Причина в том, что несколько лет Билли ходила с волосами черного цвета и кислотно-зелеными корнями волос. В целом, певица запомнилась поклонникам в том числе за счет прически — многие стали копировать ее или вдохновляться цветными корнями и выбирать свой цвет.


[media=https://www.instagram.com/p/CMhvKMvF3HR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Регина Тодоренко

По словам звезды, прическу она кардинально не меняла аж 23 года — ровно с момента, когда у нее нашли вши и пришлось обрезать карэ. Во время отдыха в Дубае Регина пошла к стилисту, который предложил ей вручную обрезать волосы, прежде чем он сделает стрижку. Звезда запечатлела процесс на видео и поделилась им с поклонниками — ролик собрал больше 2 млн просмотров в ее профиле.


[media=https://www.instagram.com/p/CM4OVi7BlWV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Линда Евангелиста

В начале карьеры модель носила длинные волосы, но после ее решил подстричь стилист. Линда плакала на протяжении 4 часов, пока ее волосы укорачивал парикмахер. Но результат того стоил: с новой стрижкой ее пригласили продефилировать на показах аж 16 брендов! Спустя годы она вспоминала в интервью Vogue, что ее рейтинг мгновенно взлетел в 4 раза.

Кристина Асмус

В последние годы Кристина меняла имидж разве что с помощью париков, так что настоящее окрашивание из блодинки в жгучую брюнетку шокировало ее аудиторию. Поклонники разделились на тех, кто за и против. Нам такое окрашивание однозначно понравилось, но, увы и ах, актриса решила вернуться к прежнему имиджу.


[media=https://www.instagram.com/p/CI_EhDdgIJD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Миллионы лайков в Инстаграм и контракты на сотрудничество — чем обернулся для селебритис новый имидж? Не все быстро решаются на новую прическуInstagram.com Самый очевидный пример, как образ может поменять жизнь, — это история телеведущей Ольги Бузовой. Все же помнят, как будучи блондинкой она по большей части занималась бытом и была известна только по «Дому−2»? После развода Ольга перекрасилась в брюнетку, изменила характер и стиль одежды. Вместе с ними в жизнь телеведущей ворвалось творчество — от пения до актерской игры. Но были ли похожие истории у других знаменитостей? Билли Айлиш Фото с новой прической обладательницы нескольких Грэмми взорвало Сеть, собрав 21,9 млн лайков, и вошло в список самых популярных фото в Инстаграм. Причина в том, что несколько лет Билли ходила с волосами черного цвета и кислотно-зелеными корнями волос. В целом, певица запомнилась поклонникам в том числе за счет прически — многие стали копировать ее или вдохновляться цветными корнями и выбирать свой цвет. _


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика